Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум для геймеров и веб мастеров - не ищи счастье. » Торговая лавка » Халява » Халява По Заработку!
Халява По Заработку!
Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:01 | Сообщение # (1)
Сообщений: «45»
Пользователь
- +
Недавно сидя в интернете нашел, даже не нашел а друг скинул ссылку на сайт типо читаешь новости получаешь деньги! Я сначала не поверил 4р за одну новость много как то! я на сеоспринте и vktarget не всегда столько зарабатывал. А тут сразу. Ну зашел зарегался и попробывал за 20 новостей получил 80р минималка 100р пришлось пригласить рефералов 4 штуки они выполнели 60 новостей прочитали и мне упали 140 рублей и того 220р я подумал для первого раза норм и подал на вывод: Webmoney, Yandex, Qiwi. Я вывел на Яндекс через 5 дней пришли сейчас работаю и получаю больше! подробности на сайте!
ПРОШУ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ! ИБО ЗА ЧЕМ Я ПИСАЛ ЭТУ СТАТЬЮ И СКИДЫВАЛ ЕЮ СЮДА! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ TDCSS.ru
http://ruskom.net/p87021/
Дата: Суббота, 17.05.2014, 14:29 | Сообщение # (2)
Сообщений: «29»
Активист
- +
Халява — это халява,
Халяву — получают сразу,
а в этом случае нужно работать
Дата: Вторник, 20.05.2014, 04:29 | Сообщение # (3)
Сообщений: «45»
Пользователь
- +
80р за 30 сек это не Халява? причем только одну кнопку нажать!
Дата: Вторник, 20.05.2014, 06:56 | Сообщение # (4)
Сообщений: «662»
Администратор
- +
Ты маленько ошибся, 80 рублей за 6 минут. ЩАс вот вывел первые 100 рублей, посмотрим придут или нет. КАк придут скину сриншот


Все вопросы по поводу нашего сайта отправлять на почту support@tdcss.ru
| Оставь обо мне отзыв | Набор персонала на сайт | Правила сайта и форума |
Дата: Пятница, 23.05.2014, 18:30 | Сообщение # (5)
Сообщений: «45»
Пользователь
- +
80р за 30 сек это не Халява? причем только одну кнопку нажать! 

если все новости открыть сразу то за 30 сек!
Игровой форум для геймеров и веб мастеров - не ищи счастье. » Торговая лавка » Халява » Халява По Заработку!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: